Donation

Сделайте пожертвование для поддержки развития деятельности фонда CAF.

На первом этапе сделанные вами пожертвования будут навправлены для реализации следующих задач:

  • организация работы постоянного консультанта по работе с иммигрантами в Нью Йорке;
  • развития деятельности сайта фонда и её новостной службы;
  • осуществления первых образовательно-правовых программ.
  • строительство Культурного центра и Масжида в Нью Йорке.

На собранные средства за счёт добровольных пожертвований от частных и юридических лиц, а также финансовой помощи спонсоров фонд будет реализовывать работы входящие в свою миссию.

Основной миссией фонда CAF является создание комфортных условий для интеграции иммигрантов из таких стран как Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан и Туркменистан в первые годы их жизни в новой стране. Фонд намерен добится таких условий путём реализации образовательно-правовых программ, юридической консультации и поддержки, создания центров социальной адаптации, сервисов и служб необходимых для иммигрантов из Средней Азии.

Фонд также будет проводить сборы пожертвований на отдельно взятые и специальные проекты.

Все поступающие средства будут направлены на осуществление целевых проектов фонда.

Хотите присоединиться ко нам для поддержки создания Культурного центра и Масжида для иммигрантов из Средней Азии в Нью-Йорке? Мы собираем деньги для Культурного центра и Масжида для иммигрантов из Центральной Азии в Нью-Йорке, и ваш вклад очень важен, пожертвуйте 5 или 500 долларов США. Каждый доллар поможет этому проекту. Спасибо за Вашу поддержку.
Do you want to join us to support the creation of the Cultural Center and the Masjid for immigrants from Central Asia in New York? We collect money for the Cultural Center and the Masjid for immigrants from Central Asia in New York, and your contribution is very important, donate 5 or 500 US dollars. Every dollar will help this project. Thanks for your support.